Новости. НСФЛ

13 апреля 2024
В пятницу, 12 апреля, в Краснодаре на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоялась первая встреча в рамках «Winline Кубка Alma mater». Действующий чемпион Национальной студенческой футбольной лиги Кубанский государственный университет обыграл победителя четвертого сезона Winline Медийной футбольной…
12 апреля 2024
Уже сегодня, 12 апреля, в 19:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» пройдет футбольный матч в рамках «Winline Кубка Alma mater», в котором чемпион Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2023, действующий победитель Суперлиги имени Игоря Гамулы сборная Кубанского государственного университета…
9 апреля 2024
В пятницу, 12 апреля, в 19:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоится матч в рамках «Winline Кубка Alma mater», в котором сыграют чемпион Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2023 сборная Кубанского государственного университета (Краснодар) и победитель четвертого сезона Winline Медийной…
4 апреля 2024
В Российском футбольном союзе подвели итоги межрегионального этапа конкурса «Россия – футбольная страна!».   Команды Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Кубанского государственного университета, выступающие в Высшем дивизионе Национальной студенческой футбольной…
4 апреля 2024
С 1 по 3 апреля в Краснодаре на стадионе «КубГАУ» прошёл первый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Всероссийские соревнования по футболу среди студентов) сезона 2024 года.   Соревнования в группе «А» открыли сборные Кубанского государственного…
3 апреля 2024
Сегодня, 3 апреля, день рождения празднует ведущий менеджер и делегат Национальной студенческой футбольной лиги Анатолий Стукалов! Коллектив НСФЛ поздравляет Анатолия Андреевича с днём рождения и желает крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и новых достижений в работе! Наши турниры…
1 апреля 2024
С 1 по 3 апреля в Краснодаре на стадионе «КубГАУ» состоится первый межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Всероссийские соревнования по футболу среди студентов) сезона 2024 года.   Десятому сезону НСФЛ во второй по силе группе дадут старт…
30 марта 2024
С 27 по 29 марта в Краснодаре на стадионе «КубГУ» прошёл первый межрегиональный турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы (Премьер-группа) Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Всероссийские соревнования по футболу среди студентов) сезона 2024 года.   Десятый сезон НСФЛ открыли…
27 марта 2024
С 27 по 29 марта в Краснодаре на стадионе «КубГУ» пройдет первый межрегиональный турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы (Премьер-группа) Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Всероссийские соревнования по футболу среди студентов) сезона 2024 года.   Десятый сезон НСФЛ откроют…
18 марта 2024
Юбилейный десятый сезон Национальной студенческой футбольной лиги пройдет с марта по декабрь 2024 года. Суперлига имени Игоря Гамулы (Премьер-группа) даст старт Высшему дивизиону в Краснодаре, там же в начале зимы состоится Гранд-финал. Возвращение к системе «домашних турниров» - знаковое событие для…

Турнирная таблица и статистика