Новости. Южный федеральный университет

12 октября 2015
Команда из Смоленска очень сильная и организованная, поэтому игра была наряженная и даже местами нервная. Неуверенная игра главного судьи Александра Мороза только добавляла накала в этом матче.
11 октября 2015
Эта игра носила не только принципиальный характер южного дерби, но и решала кто возглавит турнирную гонку за золото НСФЛ в этом сезоне. Поэтому настрой у нашей команды был запредельный и он помог нам убедительно победить титулованных соперников (1-0).
8 октября 2014
СБОР КАПИТАНОВ СОСТОИТСЯ 09. 10. 2014 ( ЧЕТВЕРГ). На территории нового кампуса Южного федерального университета,по адресу ул. Зорге 21, актовый зал общажития 6 Б. Капитаны,которые не могут присутствовать лично, должны прислать представителя команды. На собрании будут решаться важные организационные…
7 октября 2014
СТАРТУЕТ НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД на участие в Студенческом футбольном чемпионате ЮФУ Национальной студенческой футбольной лиги. Старт чемпионата 11 октября. Будет две отдельные лиги "Премьер -лига ЮФУ НСФЛ" и "Первая лига ЮФУ". Подробную информацию и условия участия можно узнать по указанному телефону…