10 октября 2021 в 11:44

Представители НСФЛ приняли участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов АССК России

С 7 по 10 октября в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета состоялся масштабный Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, организаторами которого стали Ассоциация студенческих спортивных клубов России, ДГТУ и правительство Ростовской области при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
 
Участниками ключевого события в спортивной деятельности учебных заведений стали 200 активистов студенческих спортивных клубов, руководители студенческих спортивных лиг и представители общественных организаций из 70 регионов России.
Председатель АССК России Елена Исинбаева наградила президента Национальной студенческой футбольной лиги Андрея Стукалова благодарностью за вклад в развитие Ассоциации. Также в рамках форума состоялся VII съезд АССК России и определен новый состав Координационного совета организации, в который вошел советник президента НСФЛ Алексей Моисеев.
 
Представители НСФЛ активно участвовали и в конкурсной программе форума: Андрей Стукалов оценивал лучшие студенческие спортивные клубы страны в номинациях «Медиаменеджмент года», «Маркетинг года» и «Прорыв года», а также вместе с Алексеем Моисеевым был в жюри конкурсантов «АССК.Pro» - лучших студенческих активистов по направлению «организация спортивных событий». Также Президент НСФЛ принял участие в награждении победителей, которое символично состоялось на стадионе «Ростов Арена».

Турнирная таблица и статистика