4 ноября 2015 в 18:18

СПбПУ Петра Великого (Санкт-Петербург) - ТГУ (Тамбов)

Подошел к концу второй матч Тамбовского этапа НСФЛ. Игра со сборной ТГУ (Тамбов) завершилась ничьей со счетом 1:1.

На данный момент сборная ТГУ находится на четвертой строчке турнирной таблицы и является достаточно сильным противником - долгое время она считалась явным лидером в данном чемпионате, учитывая неоднократное участие в НСФЛ. Тем не менее, команда СПбПУ не только смогла отыграть вничью, но и стремительно догоняет сборную Тамбовского университета, занимая уже шестую строчку в таблице.

Первый тайм прошел напряженно, но ни одной команде так и не удалось забить гол. Зато во втором тайме, на пятьдесят девятой минуте, сборная ТГУ реализовала пенальти в ворота политехников. Это послужило серьезным толчком, сборная Политеха собралась, и на шестьдесят первой минуте Роман Васильев сравнял счет.