18 ноября 2015 в 18:52

Сборная Политехнического университета стала победителем Чемпионата города среди вузов

Сборная Политехнического университета - победители Чемпионата вузов по большому футболу!

Последний матч Чемпионата на первенство города среди университетов, который прошел 16 ноября, между сборными СПбПУ Петра Великого и СПбГУПТД завершился победой Политеха со счетом 4:1.

На одиннадцатой минуте Тимур Гусейнов забил первый гол в ворота соперников и открыл счет матча. Оставшееся время первого тайма команды активно защищали свои ворота и к перерыву счет остался прежним - 1:0 в пользу Политеха.

Во втором тайме политехники закрепили результат и забили еще три гола. Второй мяч в ворота Университета технологии и дизайна на семнадцатой минуте отправил Максим Петров. После этого противник предпринял попытку отыграться, забив свой первый, и, как выяснялось в конце матча, последний гол. На двадцать третьей минуте Тимур Гусейнов забил уже третий гол в ворота сборной Университета технологии и дизайна, а спустя десять минут, на тридцать третьей минуте, последний мяч этого матча в ворота противника отправил Роман Васильев. СборнаяСПбГУПТД так и не смогла угнаться за командой Политеха и потерпела поражение.

На счету у обеих команд не было ни одного поражения и, тем не менее, политехники не уступили своим достаточно сильным противникам первое место.

Поздравляем ребят с важной победой и желаем удачи в дальнейших матчах!