Новости. Смоленский государственный университет спорта

1 октября 2019
1.10.20191-й тур Национальной студенческой футбольной лиги СГАФКСТ(Смоленск) - СПБГУПТД(Санкт-Петербург) 3:0(2:0).Голы: Илья Максименков (СГАФКСТ, 1:0)Иван Мацигура (СГАФКСТ, 2:0)Артем Игнатенков (СГАФКСТ, 3:0) 
30 сентября 2019
Команда приехала на турнир в следующем составе: Арсений Найденов(«Красный-СГАФКСТ») Александр Соколов(«Красный-СГАФКСТ») Никита Маньков («Камея-СГАФКСТ») Денис Аксёнов(«Камея-СГАФКСТ») Сергей Снытко («Камея-СГАФКСТ») Семён Егоров (ФК «Смоленск») Эдуард Рубчинский («Красный-СГАФКСТ»)…
30 января 2019
Андрею Николаевичу - 50 Лет! Сегодня празднует свой юбилей президент Национальной студенческой футбольной лиги и генеральный директор Международного студенческого футбольного союза Андрей Николаевич Стукалов, с днём рождения Поздравляем Андрея Николаевича и желаем крепкого здоровья, успехов…
21 января 2019
Сборная команда Смоленской академии физической культуры и спорта все больше и больше обретает известность - как в российском футбольном сообществе, так и за его пределами. Благодаря ее высоким результатам в России и на европейских полях многие эксперты и простые болельщики все чаще задумываются, в…
21 января 2019
От лица всей команды,мы хотим Вас поздравить с наступающим Новым Годом и желаем Вам быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей как мы,переживать только приятные,добрые эмоции,дарить радость и улыбки своим родным и близким,а мы в свою очередь будем радовать Вас своими победами…
14 марта 2018
С 25 февраля по 1 марта наша команда находилась в Краснодаре, где принимала участие в очередном туре НСФЛ после зимнего перерыва. 
19 февраля 2018
14 февраля сборная команда СГАФКСТ провела контрольный товарищеский матч! Соперником нашей команды стала первая команда области ФК «ЦРФСО». 
27 января 2018
Первый матч в истории...!  В первые на поле выйдет объединенная команда двух принципиальных соперников! Казалось бы еще пол года назад содружество эти коллективов просто невозможно, но мы стираем границы и вымешенные стереотипы. Общая цель, одна концепция и конечно же теперь один коллектив.  28…
26 января 2018
Сегодня исполняется 20 лет нападающему нашей сборной команды "СГАФКСТ" Александру Мельнику!
31 декабря 2017
Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма подвела итоги 2017 года, главным событием дня стало вручение значков КМС сборной команде академии по футболу.