12 октября 2020 в 22:26

Футболисты СевГУ продолжают борьбу за повышение в классе Чемпионата Национальной Студенческой Футбольной Лиги

С 13 по 15 октября состоится 5 тур НСФЛ в г. Таганроге. Соперниками нашей команды будут такие вузы: РИНХ (Ростов-на-Дону), МФТИ (Долгопрудный), к сожалению, из-за эпидемиологической обстановки команда КалмГУ (Элиста), не сможет принять участие в турнире. Вместо неё три товарищеских матча сыграет ЮРПГУ из Новочеркасска.
Наши соперники находятся в турнирной таблице ниже в рейтинге, но не стоит забывать, что хозяевами будет команда РИНХ (Ростов-на-Дону) и им захочется на родном стадионе выиграть и набрать дополнительные очки для борьбы за чемпионство Первой лиги.
В межсезонье наша команда укрепилась 6 новичками в стартовом составе, которые участвуют в играх чемпионата КФС за команду ФК «Севастополь». По словам главного тренера команды Сергея Шиманского, новые игроки должны усилить команду на всех позициях площадки, что даст возможность реализовывать тактические схемы для большего количества голевых моментов и меньше совершать ошибок в защите.
Представитель команды СевГУ Ваагн Багоян, также отметил, что команда набрала хорошую физическую подготовку и главное после выхода из карантина есть положительный настрой на победу.
Пожелаем нашей команде удачно выступить без травм и выиграть в этом турнире!