28 ноября 2019 в 21:57

24 ноября состоялся матч СевГУ (Севастополь) и СПбГУ Санкт-Петербург)

В первом матче игроки петербурга проиграли тульчанам и настроены были только на победу. Нашей команде после выигрыша нужны также победы, чтобы догнать лидеров. Игра была при ветреной, холодной погоде, что составляла трудности в игре обоих команд. Команды в первом тайме большее время играли в пас и мало били по воротам. Счет был открыт в конце первого тайма на 37 мин. отличился Александр Чебышев, замкнув прострел с правого фланга Максима Супруна.
В начале второго тайма после прохода по левому флангу Максима Супруна, на добивание после паса первым успел Александр Чебышев и оформил дубль в этом матче. После этого наша команда контролировала мяч и больше играла в пас у своих ворот.
На последних минутах после удара со штрафного игроки петербурга отквитали один гол, но, чтобы сравнять счет не хватило времени и финальный свисток арбитра зафиксировал победу СевГУ со счетом 2-1. Очередная победа и нужные 3 очка поднимают нашу команду на 3 место в турнирной таблице.