10 марта 2016 в 03:24

МГУДТ – СпбГУ 3:0

МГУДТ – СпбГУ 3:0 Первая победа команды МГУДТ в национальной студенческой футбольной лиге! 8 ноября 2015 года стало знаменательной датой для команды Московского государственного университета дизайна и технологий. После поражения РЭУ футболисты сборной МГУДТ собравшись с силами, проработав свои ошибки и проанализировав игры команды-соперника СпбГУ, вышли на поле с настроем на победу. Первый тайм был напряженным, было получено 3 желтые карточки игроками МГУДТ(10я, 15я и 22я минуты) и окончился со счетом 0:0. Команды удалились на перерыв, во время которого Кирилл Курочкин, тренер команды, настроил команду на победную волну. Выйдя на поле, команда сразу начала атаку и уже на 36й минуте Максим Якубина забил гол в ворота соперника, Санкт-Петербуржского государственного университета. На 44й минуте с подачи Александра Гуторова гол в свои ворота забил Павел Эксузьян. Весь второй тайм московская команда уверенно контролировала игру и на 62й минуте завершающий гол игры забил Александр Гуторов. Нельзя описать радость команды от первой победы в рамках НСФЛ. Победные кличи были слышны на все поле и после отъезда из СК «Петровский» команда продолжала радоваться еще долго. Принимая поздравления с первыми набранными очками от руководства НСФЛ нельзя было скрыть радости на лице. Авторы голов: Максим Якубина (МГУДТ) 37 ’ Павел Эксузьян (СпбГУ) 44 ’ автогол Александр Гуторов (МГУДТ) 62 ’