6 октября 2014 в 01:34

КГУ разгромил ЕГУ со счетом 7:0 и стал победителем домашнего турнира

В последний день домашнего турнира КГУ имел шанс выиграть, турнир, которым он не мог не воспользоваться. В самом начале встречи А. Ерохин открыл счет, позже Т. Геворкян и А. Махота упрочили преимущество. По ходу матча было не заметно, за счет чего елец сможет добиться для себя положительного результата в матче. И голы сыпались в ворота ЕГУ один за другим.
После перерыва елецкие футболисты оживились и имели несколько хороших возможностей забить, но не реализовав свои моменты окончательно опустили руки, позволив хозяевам чувствовать себя как на тренировке. П. Гуров, И. Лаевский и дважды Ш. Макитюк во втором тайме огорчили вратаря из Ельца. Итоговый счет этого матча 7:0 - победа Калужского государственного университета в матче и первое место в турнире по итогам трех игр.
По окончании матча состоялась церемония закрытия турнира с участием вице-президента НСФЛ С.П. Куленко и  главного специалиста Министерства спорта и молодежной политики Калужской области В.Н. Храброва. Команды были награждены памятными призами и медалями. Футболисты КГУ, стали обладателем главного приза - кубка Губернатора Калужской области.