Новости. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов

28 сентября 2014
Настоящая сенсация турнира произошла во втором матче второго игрового дня, ребята из Орла явно не настроились на игру. Видимо вчерашний матч на равных с лидером чемпионата СГУ, внушил в команду некую уверенность которая и сыграла против них. У команды ГУ-УНПК был четкий план на игру: за счет физики…
28 сентября 2014
Первый матч дня начался в 12:00 по местному времени, погода располагала к хорошему футболу. Обе команды начали матч осторожно, присматриваясь друг к другу, футболисты ТГУ, максимально уплотнив защиту, шли в атаку не охотно, больше полагаясь на оборону. СГУ моментам прижимал ТГУ к своим воротам попросту…
27 сентября 2014
Начало матча было отложено на час и сам матч до последнего находился под угрозой отмены. Виной тому стала очень сложная ситуация: команда СГУ на пути в Орёл за 90 км до города попала в ДТП, случилось это в два часа ночи. По счастливой случайности, серьезных травм никто не получил. ДТП произошло в два…
27 сентября 2014
До начала матча, фаворита в данном противостоянии было определить очень сложно, ТГУ победитель зоны "Черноземья" в этом году, ЮФУ выиграл последнюю "Крымскую осень" (Международный турнир, ежегодно проходящий в Крыму, под эгидой Международного студенческого футбольного союза). Обе команды вряд ли могут…
27 сентября 2014
Национальная студенческая футбольная лига шагает по стране семимильными шагами, совсем недавно отгремели страсти на турнирах в Ельце и Тамбове, как уже Орел встречает команды из Ростова-на-Дону, Саратова и Тамбова. 4,5,6 туры проходят с 26 по 28 сентября.   Лидером Первенства, согласно турнирному…
23 сентября 2014
С 26 по 28 сентября, город Орел примет третий турнир Первенства Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2014-15 гг. Матчи пройдут на "Центральном стадионе им. В.И. Ленина". В числе участников : ГУ-УНПК (Орел), СГУ (Саратов), ТГУ (Тамбов), ЮФУ (Ростов-на-Дону).   К орловскому турниру…
23 сентября 2014
Крупнейший государственный вуз Центральной России - Тульский государственный университет (ТулГУ) официально подтвердил своё участие в Чемпионате НСФЛ сезона 2014-15 гг.  Сегодня в университете обучаются свыше 18000 студентов. Одним из приоритетных направлений деятельности ТулГУ является социальная…
23 сентября 2014
  Саратовский Государственный университет (СГУ) официально присоединился к участникам Чемпионата НСФЛ сезона 2014-15 гг.   СГУ – старейший и крупнейший вуз юго-востока России - последний императорский университет России. Ныне Саратовский государственный университет – это не только один из старейших…
23 сентября 2014
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского" (г. Калуга) официально подтвердил своё участие в Чемпионате НСФЛ сезона 2014-15 гг.  Ректор КГУ им. К.Э. Циолковского Казак Максим Анатольевич…
23 сентября 2014
Лидер студенческого футбола России - команда Кубанского государственного университета (ректор Астапов Михаил Борисович - вице-президент Краснодарской краевой федерации футбола) стала участником Чемпионата НСФЛ сезона 2014-15 гг.

Турнирная таблица и статистика