Новости. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов

20 февраля 2015
Московский физико-технический институт (государственный университет) - второй участник Чемпионата НСФЛ сезона 2015-2016 гг.
18 февраля 2015
Первым участником Чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2015-2016 гг. стал победитель турнира по футболуIII Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов, чемпион ЮФО-СКФО по мини-футболу  Северо-Кавказский федеральный университет.
6 октября 2014
facebook.com Вконтакте Твиттер Спорт-Экспресс Sportbox.ru Championat.com  Российский футбольный союз Русская служба новостей  footcom.ru 
6 октября 2014
В последний день домашнего турнира КГУ имел шанс выиграть, турнир, которым он не мог не воспользоваться. В самом начале встречи А. Ерохин открыл счет, позже Т. Геворкян и А. Махота упрочили преимущество. По ходу матча было не заметно, за счет чего елец сможет добиться для себя положительного результата…
6 октября 2014
На первую игру заключительного игрового дня между КубГУ и ТулГУ команды вышли с разным настроением после матчей, сыгранных накануне. Мотивированные краснодарцы по большей части контролировал мяч и создавали постоянное напряжение у ворот туляков. Тульские футболисты выстраивали хороший прессинг, поэтому…
6 октября 2014
Во втором матче сегодняшнего игрового дня в борьбе за лидерство встретились команды КГУ и КубГУ . В первом тайме футбол был равным и вязким. Первый, по-настоящему опасный момент появился лишь к середине первого тайма у КубГУ, но А. Красноруцкий упустил хорошую возможность. Через несколько минут сработало…
6 октября 2014
Второй игровой день турнира в Калуге получился зрелищным, а результаты непредсказуемыми. В утреннем матче встретились команды, которым до этого не удавалось набрать ни одного очка, ЕГУ и ТулГУ.  После стартового свистка игроки не фарсировали события и выстраивали свою игру согласно тренерским…
4 октября 2014
ЕГУ (Елец) 0:7 КубГУ (Краснодар),  КГУ (Калуга) 5:2 ТулГУ (Тула)
30 сентября 2014
Об этом матче можно сказать коротко, ТГУ четыре раза за 40 минут добежал до ворот Госуниверситета и 4 раза забил. Пучков Сергей, Лучников Дмитрий и дважды Ермаков Сергей, помогли Тамбову взять реванш за обидное домашнее поражения, а так же выиграть для Тамбова первый мини-турнир НСФЛ. В Орле он носил…
30 сентября 2014
"Саратов устал, ЮФУ проснулся" - именно так можно было охарактеризовать первый матч заключительного игрового дня в Орле. Игра шла до первого гола! И первыми свой шанс получили футболисты Саратова, в середине первого тайма Гуляйкин Денис вышел один на один с вратарем, но здорово сыграл голкипер и подбежавший…

Турнирная таблица и статистика