Календарь. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов. Высший дивизион. Группа А
1 Тур
25 апреля 2023 | 12:30 | ТГУ (Тамбов) | 1:3 | КГУФКСТ (Краснодар) |
10 мая 2023 | 10:00 | ЛГУ (Луганск) | 0:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
3 июня 2023 | 10:00 | СГУ (Саратов) | 1:0 | СКГМИ (Владикавказ) |
28 июня 2023 | 12:30 | СГУС (Смоленск) | 1:3 | ПИУ (Саратов) |
5 октября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 8:1 | МГПУ (Москва) |
28 октября 2023 | 10:00 | СевГУ (Севастополь) | 3:0 | КГТУ (Калининград) |
2 Тур
26 апреля 2023 | 12:30 | ТГУ (Тамбов) | 0:7 | КубГАУ (Краснодар) |
9 мая 2023 | 12:30 | ЛГУ (Луганск) | 4:0 | АГУ (Астрахань) |
16 июня 2023 | 11:00 | МГПУ (Москва) | 0:2 | ПИУ (Саратов) |
27 июня 2023 | 12:30 | СГУС (Смоленск) | 3:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
13 сентября 2023 | 09:00 | СГУ (Саратов) | 1:1 | ЛГУ (Луганск) |
28 октября 2023 | 12:30 | СКГМИ (Владикавказ) | 2:2 | КГУФКСТ (Краснодар) |
3 Тур
12 апреля 2023 | 10:00 | АГУ (Астрахань) | 1:0 | КГТУ (Калининград) |
24 апреля 2023 | 12:30 | ТГУ (Тамбов) | 2:3 | ПИУ (Саратов) |
6 октября 2023 | 12:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 1:1 | МГПУ (Москва) |
21 октября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 3:4 | СКГМИ (Владикавказ) |
12:30 | ЛГУ (Луганск) | 0:7 | СГУС (Смоленск) | |
29 октября 2023 | 12:30 | КГУФКСТ (Краснодар) | 2:1 | СевГУ (Севастополь) |
4 Тур
13 апреля 2023 | 12:30 | КГТУ (Калининград) | 0:8 | СГУ (Саратов) |
22 мая 2023 | 10:00 | СГУС (Смоленск) | 2:0 | АГУ (Астрахань) |
3 июня 2023 | 12:30 | ТГУ (Тамбов) | 1:7 | ОрёлГУ (Орёл) |
15 июня 2023 | 13:30 | СКГМИ (Владикавказ) | 1:3 | ПИУ (Саратов) |
27 сентября 2023 | 09:30 | МГПУ (Москва) | 3:0 | ЛГУ (Луганск) |
6 октября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 3:4 | СевГУ (Севастополь) |
5 Тур
14 апреля 2023 | 10:00 | АГУ (Астрахань) | 1:0 | СГУ (Саратов) |
2 июня 2023 | 12:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 5:0 | СКГМИ (Владикавказ) |
11 сентября 2023 | 09:00 | СГУ (Саратов) | 1:0 | ПИУ (Саратов) |
25 сентября 2023 | 09:30 | ТГУ (Тамбов) | 3:0 | ЛГУ (Луганск) |
30 октября 2023 | 10:00 | КГУФКСТ (Краснодар) | 3:0 | КГТУ (Калининград) |
9 ноября 2023 | 10:00 | КГУФКСТ (Краснодар) | 1:1 | СГУС (Смоленск) |
6 Тур
14 апреля 2023 | 12:30 | КГТУ (Калининград) | 3:5 | КубГАУ (Краснодар) |
23 мая 2023 | 10:00 | СевГУ (Севастополь) | 0:1 | СГУС (Смоленск) |
15 июня 2023 | 11:00 | МГПУ (Москва) | 1:1 | АГУ (Астрахань) |
5 октября 2023 | 12:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 1:0 | СевГУ (Севастополь) |
20 октября 2023 | 10:00 | ЛГУ (Луганск) | 1:1 | СКГМИ (Владикавказ) |
9 ноября 2023 | 12:30 | СГУ (Саратов) | 4:2 | МГПУ (Москва) |
7 Тур
12 апреля 2023 | 12:30 | СГУ (Саратов) | 0:0 | КубГАУ (Краснодар) |
10 мая 2023 | 12:30 | АГУ (Астрахань) | 0:4 | КГУФКСТ (Краснодар) |
27 июня 2023 | 10:00 | КГТУ (Калининград) | 0:3 | ПИУ (Саратов) |
12 сентября 2023 | 09:00 | СГУ (Саратов) | 2:0 | СевГУ (Севастополь) |
26 сентября 2023 | 12:30 | МГПУ (Москва) | 3:1 | ТГУ (Тамбов) |
19 октября 2023 | 10:00 | СКГМИ (Владикавказ) | 1:4 | СГУС (Смоленск) |
8 Тур
24 апреля 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 0:2 | КГУФКСТ (Краснодар) |
21 мая 2023 | 10:00 | СГУС (Смоленск) | 2:0 | ТГУ (Тамбов) |
12:30 | СевГУ (Севастополь) | 0:0 | АГУ (Астрахань) | |
14 июня 2023 | 11:00 | МГПУ (Москва) | 1:0 | СКГМИ (Владикавказ) |
28 июня 2023 | 10:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 5:1 | КГТУ (Калининград) |
12 сентября 2023 | 11:30 | ЛГУ (Луганск) | 1:3 | ПИУ (Саратов) |
9 Тур
13 апреля 2023 | 10:00 | АГУ (Астрахань) | 0:3 | КубГАУ (Краснодар) |
26 апреля 2023 | 10:00 | ПИУ (Саратов) | 2:3 | КГУФКСТ (Краснодар) |
4 июня 2023 | 10:00 | СГУ (Саратов) | 0:4 | ОрёлГУ (Орёл) |
12:30 | ТГУ (Тамбов) | 1:1 | СКГМИ (Владикавказ) | |
26 сентября 2023 | 09:30 | КГТУ (Калининград) | 2:4 | ЛГУ (Луганск) |
4 октября 2023 | 12:30 | МГПУ (Москва) | 0:0 | СевГУ (Севастополь) |
10 Тур
25 апреля 2023 | 10:00 | ПИУ (Саратов) | 0:1 | КубГАУ (Краснодар) |
9 мая 2023 | 10:00 | КГУФКСТ (Краснодар) | 0:2 | ОрёлГУ (Орёл) |
22 мая 2023 | 12:30 | СевГУ (Севастополь) | 0:1 | ТГУ (Тамбов) |
16 июня 2023 | 13:30 | СКГМИ (Владикавказ) | 0:1 | АГУ (Астрахань) |
29 июня 2023 | 12:30 | СГУС (Смоленск) | 6:0 | КГТУ (Калининград) |
11 сентября 2023 | 11:45 | ЛГУ (Луганск) | 1:0 | СевГУ (Севастополь) |
11 Тур
11 мая 2023 | 12:30 | ЛГУ (Луганск) | 1:0 | КГУФКСТ (Краснодар) |
14 июня 2023 | 13:30 | ПИУ (Саратов) | 1:1 | АГУ (Астрахань) |
25 сентября 2023 | 12:10 | КГТУ (Калининград) | 1:4 | МГПУ (Москва) |
4 октября 2023 | 10:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 0:1 | КубГАУ (Краснодар) |
30 октября 2023 | 12:30 | СКГМИ (Владикавказ) | 2:0 | СевГУ (Севастополь) |
10 ноября 2023 | 10:00 | СГУ (Саратов) | 1:1 | СГУС (Смоленск) |
12 Тур
23 мая 2023 | 12:30 | АГУ (Астрахань) | 0:2 | ТГУ (Тамбов) |
29 июня 2023 | 10:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 5:2 | ПИУ (Саратов) |
27 сентября 2023 | 12:10 | КГТУ (Калининград) | 1:2 | ТГУ (Тамбов) |
19 октября 2023 | 12:30 | КубГАУ (Краснодар) | 7:2 | ЛГУ (Луганск) |
11 ноября 2023 | 10:00 | СГУС (Смоленск) | 1:2 | МГПУ (Москва) |
12:15 | КГУФКСТ (Краснодар) | 3:0 | СГУ (Саратов) |
13 Тур
11 мая 2023 | 10:00 | АГУ (Астрахань) | 0:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
2 июня 2023 | 10:00 | СГУ (Саратов) | 2:0 | ТГУ (Тамбов) |
13 сентября 2023 | 11:30 | СевГУ (Севастополь) | 0:2 | ПИУ (Саратов) |
20 октября 2023 | 12:30 | КубГАУ (Краснодар) | 1:2 | СГУС (Смоленск) |
29 октября 2023 | 10:00 | СКГМИ (Владикавказ) | 3:0 | КГТУ (Калининград) |
10 ноября 2023 | 12:30 | КГУФКСТ (Краснодар) | 3:0 | МГПУ (Москва) |
14 Тур
24 ноября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 2:2 | КГУФКСТ (Краснодар) |
12:30 | СГУС (Смоленск) | 3:1 | ОрёлГУ (Орёл) | |
25 ноября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 1:0 | СГУС (Смоленск) |
12:30 | КГУФКСТ (Краснодар) | 5:2 | ОрёлГУ (Орёл) | |
26 ноября 2023 | 10:00 | КубГАУ (Краснодар) | 2:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
12:30 | СГУС (Смоленск) | 0:1 | КГУФКСТ (Краснодар) |
Предстоящие матчи
Высший дивизион. Премьер-группа (Суперлига имени Игоря Гамулы) | ||
10:00 | КФУ (Симферополь) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 0 : 1 |
12:30 | КубГУ (Краснодар) – ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2 : 1 |
Высший дивизион. Премьер-группа (Суперлига имени Игоря Гамулы) | ||
10:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | – : – |
12:30 | КубГУ (Краснодар) – КФУ (Симферополь) | – : – |
Высший дивизион. Группа "А" | ||
10:00 | ПИУ (Саратов) – ТГУ (Тамбов) | – : – |
12:30 | КубГАУ (Краснодар) – ОрёлГУ (Орёл) | – : – |
Турнирная таблица и статистика
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | КубГУ (Краснодар) | 2 | 6 |
2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2 | 3 |
3 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 2 | 3 |
4 | ДГТУ (Ростов-на-Дону) | 0 | 0 |
5 | РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) | 0 | 0 |
6 | ЧГУ (Грозный) | 0 | 0 |
7 | КФУ (Симферополь) | 2 | 0 |
Полная таблица | Календарь игр |