Календарь. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов. Премьер-группа 17-18
1 Тур
1 марта 2018 | 12:30 | КубГУ (Краснодар) | 2:1 | СГУ (Саратов) |
7 марта 2018 | 11:00 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 3:1 | КФУ (Симферополь) |
29 марта 2018 | 11:00 | СГУС (Смоленск) | 2:2 | ПГУФКСиТ (Казань) |
10 апреля 2018 | 16:30 | РЭУ (Москва) | 5:3 | ОрёлГУ (Орёл) |
19 апреля 2018 | 10:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 5:0 | КГТУ (Калининград) |
1 мая 2018 | 13:00 | ЧГУ (Грозный) | 3:1 | ТГУ (Тамбов) |
22 мая 2018 | 18:00 | СКФУ (Ставрополь) | 3:0 | УрФУ (Екатеринбург) |
24 мая 2018 | 10:30 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 6:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
2 Тур
26 сентября 2017 | 13:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 2:0 | КГТУ (Калининград) |
30 сентября 2017 | 10:15 | МФТИ (Долгопрудный) | 2:1 | СКФУ (Ставрополь) |
6 ноября 2017 | 12:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 0:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
15 ноября 2017 | 13:00 | ЧГУ (Грозный) | 1:3 | РЭУ (Москва) |
27 февраля 2018 | 12:00 | КубГУ (Краснодар) | 0:1 | СГУС (Смоленск) |
25 апреля 2018 | 13:30 | СГУ (Саратов) | 2:1 | ПГУФКСиТ (Казань) |
2 мая 2018 | 12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 3:0 | ТГУ (Тамбов) |
23 мая 2018 | 09:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 1:3 | КФУ (Симферополь) |
3 Тур
7 октября 2017 | 11:30 | КубГУ (Краснодар) | 3:1 | ПГУФКСиТ (Казань) |
28 февраля 2018 | 14:30 | СГУС (Смоленск) | 0:0 | СГУ (Саратов) |
21 марта 2018 | 13:30 | МФТИ (Долгопрудный) | 1:0 | УрФУ (Екатеринбург) |
29 марта 2018 | 14:00 | КГТУ (Калининград) | 0:3 | СКФУ (Ставрополь) |
19 апреля 2018 | 12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 2:2 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
25 апреля 2018 | 11:30 | КФУ (Симферополь) | 1:2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
3 мая 2018 | 12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 2:0 | ЧГУ (Грозный) |
23 мая 2018 | 15:30 | ТГУ (Тамбов) | 2:1 | РЭУ (Москва) |
4 Тур
2 октября 2017 | 12:15 | МФТИ (Долгопрудный) | 0:3 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
9 октября 2017 | 15:00 | ТГУ (Тамбов) | 1:2 | КубГУ (Краснодар) |
31 октября 2017 | 10:30 | ПГУФКСиТ (Казань) | 1:2 | РЭУ (Москва) |
6 ноября 2017 | 15:00 | СГУС (Смоленск) | 0:0 | ОрёлГУ (Орёл) |
8 марта 2018 | 10:00 | СКФУ (Ставрополь) | 0:4 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
22 марта 2018 | 10:00 | КФУ (Симферополь) | 0:1 | УрФУ (Екатеринбург) |
18 апреля 2018 | 12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 2:1 | КГТУ (Калининград) |
24 мая 2018 | 15:30 | СГУ (Саратов) | 0:0 | ЧГУ (Грозный) |
5 Тур
26 сентября 2017 | 10:00 | ТГУ (Тамбов) | 0:4 | СГУ (Саратов) |
14 ноября 2017 | 10:00 | СГУС (Смоленск) | 0:0 | РЭУ (Москва) |
6 марта 2018 | 15:00 | СКФУ (Ставрополь) | 2:3 | КФУ (Симферополь) |
15 марта 2018 | 13:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 4:2 | КГТУ (Калининград) |
5 апреля 2018 | 09:00 | КубГУ (Краснодар) | 0:0 | ЧГУ (Грозный) |
11:15 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 3:0 | УрФУ (Екатеринбург) | |
17 апреля 2018 | 13:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 2:0 | МФТИ (Долгопрудный) |
24 мая 2018 | 13:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 4:0 | ОрёлГУ (Орёл) |
6 Тур
1 октября 2017 | 18:45 | СКФУ (Ставрополь) | 1:0 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
31 октября 2017 | 14:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 1:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
12 апреля 2018 | 16:00 | РЭУ (Москва) | 1:2 | СГУ (Саратов) |
18 апреля 2018 | 10:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 0:2 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
23 мая 2018 | 15:30 | КубГУ (Краснодар) | 3:2 | ОрёлГУ (Орёл) |
24 мая 2018 | 10:30 | КГТУ (Калининград) | 2:2 | КФУ (Симферополь) |
25 мая 2018 | 12:30 | ПГУФКСиТ (Казань) | 0:1 | ЧГУ (Грозный) |
17:00 | СГУС (Смоленск) | 3:1 | ТГУ (Тамбов) |
7 Тур
8 октября 2017 | 15:00 | ТГУ (Тамбов) | 0:1 | ПГУФКСиТ (Казань) |
16 ноября 2017 | 13:00 | ЧГУ (Грозный) | 1:1 | СГУС (Смоленск) |
15 марта 2018 | 10:00 | КубГУ (Краснодар) | 5:0 | РЭУ (Москва) |
20 марта 2018 | 14:00 | КФУ (Симферополь) | 3:0 | МФТИ (Долгопрудный) |
11 апреля 2018 | 13:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 1:4 | СГУ (Саратов) |
17 апреля 2018 | 10:00 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 6:1 | КГТУ (Калининград) |
25 мая 2018 | 10:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 1:3 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
12:30 | СКФУ (Ставрополь) | 0:2 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
8 Тур
25 сентября 2017 | 10:00 | СГУ (Саратов) | 2:1 | КГТУ (Калининград) |
8 октября 2017 | 11:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 1:2 | КубГУ (Краснодар) |
2 ноября 2017 | 11:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 3:1 | УрФУ (Екатеринбург) |
8 ноября 2017 | 12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 3:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
16 ноября 2017 | 10:00 | КФУ (Симферополь) | 0:3 | РЭУ (Москва) |
27 марта 2018 | 11:00 | СКФУ (Ставрополь) | 2:2 | СГУС (Смоленск) |
2 мая 2018 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:5 | ЧГУ (Грозный) |
22 мая 2018 | 15:30 | ТГУ (Тамбов) | 0:1 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
9 Тур
14 марта 2018 | 11:00 | КубГУ (Краснодар) | 1:1 | КГТУ (Калининград) |
21 марта 2018 | 11:00 | КФУ (Симферополь) | 3:0 | ОрёлГУ (Орёл) |
4 апреля 2018 | 11:45 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 1:2 | ЧГУ (Грозный) |
10 апреля 2018 | 13:30 | СГУ (Саратов) | 2:0 | СКФУ (Ставрополь) |
24 апреля 2018 | 11:30 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 0:2 | ПГУФКСиТ (Казань) |
3 мая 2018 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 2:2 | ТГУ (Тамбов) |
23 мая 2018 | 12:45 | СГУС (Смоленск) | 2:0 | УрФУ (Екатеринбург) |
25 мая 2018 | 15:00 | РЭУ (Москва) | 3:1 | МФТИ (Долгопрудный) |
10 Тур
27 сентября 2017 | 08:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 0:0 | СГУ (Саратов) |
1 ноября 2017 | 10:30 | ПГУФКСиТ (Казань) | 0:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
8 ноября 2017 | 14:00 | СГУС (Смоленск) | 3:0 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
14 ноября 2017 | 13:00 | ЧГУ (Грозный) | 6:0 | КФУ (Симферополь) |
6 марта 2018 | 11:00 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 1:4 | ТГУ (Тамбов) |
13 марта 2018 | 11:00 | КГТУ (Калининград) | 0:1 | РЭУ (Москва) |
22 марта 2018 | 12:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 0:5 | ОрёлГУ (Орёл) |
24 мая 2018 | 13:00 | КубГУ (Краснодар) | 0:0 | СКФУ (Ставрополь) |
11 Тур
1 октября 2017 | 12:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 0:3 | ЧГУ (Грозный) |
1 марта 2018 | 10:00 | СГУС (Смоленск) | 3:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
8 марта 2018 | 13:30 | ТГУ (Тамбов) | 3:0 | КФУ (Симферополь) |
4 апреля 2018 | 09:30 | КубГУ (Краснодар) | 2:0 | УрФУ (Екатеринбург) |
11 апреля 2018 | 16:00 | РЭУ (Москва) | 2:2 | СКФУ (Ставрополь) |
26 апреля 2018 | 09:00 | СГУ (Саратов) | 2:1 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
23 мая 2018 | 18:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 1:0 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
25 мая 2018 | 10:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 7:0 | КГТУ (Калининград) |
12 Тур
7 октября 2017 | 15:00 | ТГУ (Тамбов) | 2:0 | МФТИ (Долгопрудный) |
1 ноября 2017 | 14:00 | РЭУ (Москва) | 0:2 | УрФУ (Екатеринбург) |
7 ноября 2017 | 15:00 | СГУС (Смоленск) | 1:0 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
27 февраля 2018 | 14:30 | СГУ (Саратов) | 1:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
13 марта 2018 | 14:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 0:1 | КубГУ (Краснодар) |
12 апреля 2018 | 13:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 2:0 | СКФУ (Ставрополь) |
26 апреля 2018 | 11:00 | КФУ (Симферополь) | 1:6 | ПГУФКСиТ (Казань) |
23 мая 2018 | 09:30 | ЧГУ (Грозный) | 1:1 | КГТУ (Калининград) |
13 Тур
27 сентября 2017 | 11:00 | ТГУ (Тамбов) | 4:1 | КГТУ (Калининград) |
2 октября 2017 | 14:30 | СКФУ (Ставрополь) | 0:3 | ЧГУ (Грозный) |
9 октября 2017 | 11:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 2:4 | ПГУФКСиТ (Казань) |
15 ноября 2017 | 10:00 | КФУ (Симферополь) | 0:3 | СГУС (Смоленск) |
28 февраля 2018 | 12:00 | КубГУ (Краснодар) | 5:1 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
14 марта 2018 | 14:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2:1 | РЭУ (Москва) |
20 марта 2018 | 11:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 1:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
25 мая 2018 | 17:00 | СГУ (Саратов) | 2:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
14 Тур
2 ноября 2017 | 09:00 | РЭУ (Москва) | 4:2 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
7 ноября 2017 | 12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 2:3 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
7 марта 2018 | 14:30 | СКФУ (Ставрополь) | 1:4 | ТГУ (Тамбов) |
27 марта 2018 | 14:00 | КГТУ (Калининград) | 2:0 | ПГУФКСиТ (Казань) |
3 апреля 2018 | 09:30 | УрФУ (Екатеринбург) | 1:2 | ЧГУ (Грозный) |
11:45 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 1:2 | КубГУ (Краснодар) | |
24 апреля 2018 | 13:30 | СГУ (Саратов) | 4:0 | КФУ (Симферополь) |
24 мая 2018 | 18:00 | СГУС (Смоленск) | 2:2 | МФТИ (Долгопрудный) |
15 Тур
30 сентября 2017 | 12:30 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2:1 | ЧГУ (Грозный) |
28 марта 2018 | 11:00 | КГТУ (Калининград) | 0:5 | СГУС (Смоленск) |
14:00 | СКФУ (Ставрополь) | 2:1 | ПГУФКСиТ (Казань) | |
1 мая 2018 | 15:45 | ОрёлГУ (Орёл) | 4:1 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
23 мая 2018 | 13:00 | СГУ (Саратов) | 4:2 | МФТИ (Долгопрудный) |
24 мая 2018 | 15:30 | РЭУ (Москва) | 3:3 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
25 мая 2018 | 15:00 | КубГУ (Краснодар) | 2:1 | КФУ (Симферополь) |
25 июля 2018 | 13:00 | УрФУ (Екатеринбург) | 2:0 | ТГУ (Тамбов) |
Предстоящие матчи
Высший дивизион. Премьер-группа (Суперлига имени Игоря Гамулы) | ||
10:00 | КФУ (Симферополь) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 0 : 1 |
12:30 | КубГУ (Краснодар) – ЮФУ (Ростов-на-Дону) | – : – |
Высший дивизион. Премьер-группа (Суперлига имени Игоря Гамулы) | ||
10:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | – : – |
12:30 | КубГУ (Краснодар) – КФУ (Симферополь) | – : – |
Высший дивизион. Группа "А" | ||
10:00 | ПИУ (Саратов) – ТГУ (Тамбов) | – : – |
12:30 | КубГАУ (Краснодар) – ОрёлГУ (Орёл) | – : – |
Турнирная таблица и статистика
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | КубГУ (Краснодар) | 1 | 3 |
2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 1 | 3 |
3 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 2 | 3 |
4 | ДГТУ (Ростов-на-Дону) | 0 | 0 |
5 | РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) | 0 | 0 |
6 | ЧГУ (Грозный) | 0 | 0 |
7 | КФУ (Симферополь) | 2 | 0 |
Полная таблица | Календарь игр |