Календарь. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов. Сезон 2015-2016
1 Тур
2 Тур
3 Тур
4 Тур
25 сентября 2015 | 10:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 1:5 | ТГУ (Тамбов) |
12:00 | СГУ (Саратов) | 4:0 | ЧГУ (Грозный) | |
29 сентября 2015 | 14:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 3:0 | КФУ (Симферополь) |
16:30 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 3:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | |
5 октября 2015 | 13:00 | РГУ (Москва) | 0:5 | СКФУ (Ставрополь) |
15:30 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | 0:0 | КНИТУ-КАИ (Казань) | |
9 октября 2015 | 14:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 1:0 | КубГУ (Краснодар) |
17:00 | СГУС (Смоленск) | 0:0 | РЭУ (Москва) |
5 Тур
26 сентября 2015 | 10:00 | ТГУ (Тамбов) | 3:2 | СГУ (Саратов) |
15:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 0:1 | ЧГУ (Грозный) | |
30 сентября 2015 | 12:00 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 2:0 | КФУ (Симферополь) |
14:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 3:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | |
6 октября 2015 | 10:00 | РГУ (Москва) | 0:6 | КНИТУ-КАИ (Казань) |
12:00 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | 1:1 | СКФУ (Ставрополь) | |
8 октября 2015 | 17:00 | СГУС (Смоленск) | 0:1 | КубГУ (Краснодар) |
11 октября 2015 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 0:1 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
6 Тур
27 сентября 2015 | 10:00 | МФТИ (Долгопрудный) | 2:6 | СГУ (Саратов) |
12:00 | ЧГУ (Грозный) | 1:1 | ТГУ (Тамбов) | |
1 октября 2015 | 10:00 | КФУ (Симферополь) | 1:2 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 2:2 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | |
7 октября 2015 | 10:00 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 3:1 | СКФУ (Ставрополь) |
12:00 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | 5:2 | РГУ (Москва) | |
10 октября 2015 | 12:00 | КубГУ (Краснодар) | 3:0 | РЭУ (Москва) |
14:00 | СГУС (Смоленск) | 1:2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
7 Тур
27 октября 2015 | 13:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 0:0 | СГУ (Саратов) |
15:30 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 1:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | |
3 ноября 2015 | 11:30 | ТГУ (Тамбов) | 0:3 | ОрёлГУ (Орёл) |
13:30 | СГУС (Смоленск) | 1:1 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
7 ноября 2015 | 13:30 | РЭУ (Москва) | 4:2 | РГУ (Москва) |
17:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 1:1 | МФТИ (Долгопрудный) | |
13 ноября 2015 | 11:00 | КубГУ (Краснодар) | 4:0 | СКФУ (Ставрополь) |
14:30 | ЧГУ (Грозный) | 3:0 | КФУ (Симферополь) |
8 Тур
28 октября 2015 | 13:30 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 1:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
15:30 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 0:3 | СГУ (Саратов) | |
4 ноября 2015 | 10:00 | ТГУ (Тамбов) | 1:1 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:00 | ОрёлГУ (Орёл) | 1:1 | СГУС (Смоленск) | |
8 ноября 2015 | 10:30 | РЭУ (Москва) | 3:1 | МФТИ (Долгопрудный) |
12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:3 | РГУ (Москва) | |
15 ноября 2015 | 10:00 | КубГУ (Краснодар) | 6:0 | КФУ (Симферополь) |
12:30 | ЧГУ (Грозный) | 3:1 | СКФУ (Ставрополь) |
9 Тур
29 октября 2015 | 09:30 | СГУ (Саратов) | 4:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
11:30 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 0:3 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | |
5 ноября 2015 | 09:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 1:1 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
11:30 | ТГУ (Тамбов) | 0:1 | СГУС (Смоленск) | |
9 ноября 2015 | 14:30 | РГУ (Москва) | 1:3 | МФТИ (Долгопрудный) |
16:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 1:1 | РЭУ (Москва) | |
14 ноября 2015 | 11:30 | СКФУ (Ставрополь) | 0:0 | КФУ (Симферополь) |
14:00 | ЧГУ (Грозный) | 1:2 | КубГУ (Краснодар) |
10 Тур
29 марта 2016 | 12:30 | КФУ (Симферополь) | 5:0 | МФТИ (Долгопрудный) |
14:30 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2:2 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
4 апреля 2016 | 12:00 | СГУ (Саратов) | 2:1 | РЭУ (Москва) |
15:00 | СКФУ (Ставрополь) | 2:0 | ОрёлГУ (Орёл) | |
8 апреля 2016 | 12:00 | КубГУ (Краснодар) | 4:0 | ТГУ (Тамбов) |
15:00 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 2:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | |
22 апреля 2016 | 12:00 | РГУ (Москва) | 0:5 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
14:00 | ЧГУ (Грозный) | 2:2 | СГУС (Смоленск) |
11 Тур
30 марта 2016 | 12:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 1:1 | МФТИ (Долгопрудный) |
14:00 | КФУ (Симферополь) | 2:0 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
5 апреля 2016 | 12:00 | СГУ (Саратов) | 2:1 | ОрёлГУ (Орёл) |
15:00 | СКФУ (Ставрополь) | 1:2 | РЭУ (Москва) | |
9 апреля 2016 | 12:00 | КНИТУ-КАИ (Казань) | 2:1 | ТГУ (Тамбов) |
14:00 | КубГУ (Краснодар) | 3:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | |
24 апреля 2016 | 10:00 | РГУ (Москва) | 1:2 | ЧГУ (Грозный) |
12:00 | СГУС (Смоленск) | 4:1 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) |
12 Тур
31 марта 2016 | 12:00 | КФУ (Симферополь) | 1:1 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) |
6 апреля 2016 | 13:00 | СКФУ (Ставрополь) | 0:2 | СГУ (Саратов) |
10 апреля 2016 | 12:00 | КубГУ (Краснодар) | 3:0 | КНИТУ-КАИ (Казань) |
23 апреля 2016 | 00:00 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | 0:1 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
10:00 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 3:1 | ЧГУ (Грозный) | |
12:00 | ТГУ (Тамбов) | 2:0 | РЭУ (Москва) | |
14:30 | ОрёлГУ (Орёл) | 6:0 | РГУ (Москва) | |
16:30 | СГУС (Смоленск) | 3:1 | МФТИ (Долгопрудный) |
13 Тур
14 Тур
15 Тур
Предстоящие матчи
Высший дивизион. Группа «Б» | ||
09:30 | РЭУ (Москва) – ДГТУ (Махачкала) | – : – |
12:00 | НИУ "МЭИ" (Москва) – СПбГУ (Санкт-Петербург) | – : – |
Высший дивизион. Группа «Б» | ||
09:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) – РЭУ (Москва) | – : – |
12:00 | НИУ "МЭИ" (Москва) – ДГТУ (Махачкала) | – : – |
Высший дивизион. Группа «Б» | ||
09:30 | НИУ "МЭИ" (Москва) – РЭУ (Москва) | – : – |
12:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) – ДГТУ (Махачкала) | – : – |
Турнирная таблица и статистика
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | КубГУ (Краснодар) | 3 | 9 |
2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 3 | 6 |
3 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 3 | 3 |
4 | ДГТУ (Ростов-на-Дону) | 0 | 0 |
5 | РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) | 0 | 0 |
6 | ЧГУ (Грозный) | 0 | 0 |
7 | КФУ (Симферополь) | 3 | 0 |
Полная таблица | Календарь игр |