19 сентября 2021 в 18:32

Сезон возобновляется! В Екатеринбурге пройдет первый полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона

С 20 по 22 сентября в Екатеринбурге на стадионе УрФУ состоится первый полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона (Национальная студенческая футбольная лига). В турнире примут участие сборные Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург), Удмуртского государственного университета (Ижевск), Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова и Оренбургского государственного университета.
 
Турнир откроет осеннюю часть НСФЛ сезона 2021. УрФУ выступает в Высшем дивизионе, домашний этап станет частью подготовки к предстоящим матчам. УдГУ попробует повторить прошлогоднее достижение (выход в финальный турнир и итоговое 6 место), а МГТУ и ОГУ впервые примут участие в официальных матчах НСФЛ.
 
Победитель турнира получит путевку в финал Общероссийского дивизиона, который пройдет в ноябре в Евпатории. Все матчи в Екатеринбурге НСФЛ TV покажет в прямом эфире.
 
Расписание матчей (время московское):
20 сентября
12:30 МГТУ (Магнитогорск) - ОГУ (Оренбург)
14:30 УрФУ (Екатеринбург) - УдГУ (Ижевск)
21 сентября
09:00 УдГУ (Ижевск) - МГТУ (Магнитогорск)
11:30 УрФУ (Екатеринбург) - ОГУ (Оренбург)
22 сентября
06:00 ОГУ (Оренбург) - УдГУ (Ижевск)
08:00 МГТУ (Магнитогорск) - УрФУ (Екатеринбург)

Всероссийские соревнования среди студентов по футболу проводятся в рамках Комплексных всероссийских соревнований при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Турнирная таблица и статистика