23 июня 2021 в 14:00

Минспорт России утвердил календарь осенней части сезона 2021

Министерство спорта Российской Федерации утвердило календарь осенней части Высшего и Общероссийского дивизионов Комплексных всероссийских соревнований сезона 2021.
 
Седьмой сезон Национальной студенческой футбольной лиги возобновится 22 сентября в Евпатории, где сыграют команды группы «Б». Затем в борьбу вступят участники группы «В», а группа «А» стартует 4 октября. Также с 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге пройдут турниры групп «А» и «Б». Остальные матчи будут сыграны в Евпатории на базе «Арены-Крым».
 
Финальный этап Общероссийского дивизиона среди женских команд пройдет с 13 по 17 ноября, а лучшие мужские сборные сыграют с 19 по 23 ноября. Заключительные матчи сезона 2021 пройдут в рамках двух турниров группы «А» по 8 команд: с 30 ноября по 2 декабря и с 3 по 5 декабря. 
 
КАЛЕНДАРЬ ОСЕННЕЙ ЧАСТИ СЕЗОНА

22 – 24 сентября (Ср, Чт, Пт)

Группа «Б», Б-III-3, Евпатория
РИНХ (Ростов-на-Дону), КФУ-2 (Симферополь), КубГАУ (Краснодар), РГУФКСМиТ (Москва)

25 – 27 сентября (Сб, Вс, Пн)
Группа «В», B-III-1, Евпатория
КГТУ (Калининград), ТулГУ (Тула), СевГУ-2 (Севастополь), ЮРГПУ (Новочеркасск)

28 – 30 сентября (Вт, Ср, Чт)
Группа «Б», Б-III-4, Евпатория
КГУФКСТ (Краснодар), АГУ (Сухум), МГАФК (Малаховка), АГУ (Астрахань)

01 – 03 октября (Пт, Сб, Вс)
Группа «В», B-II-2, Евпатория
КГТУ (Калининград), СевГУ-2 (Севастополь), ПГНИУ (Пермь), БГТУ (Белгород)

04 - 06 октября (Пн, Вт, Ср)
Группа «А», А-III-2, Евпатория
ЧГУ (Грозный), СКГМИ (Владикавказ), ЮФУ (Ростов-на-Дону), ТГУ (Тамбов)

05 - 07 октября (Вт, Ср, Чт)
Группа «А», А-III-3, Санкт-Петербург
РЭУ (Москва), СевГУ (Севастополь), СПбПУ (Санкт-Петербург), СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
Группа «Б», Б-III-2, Санкт-Петербург
ПИУ (Саратов), СПбГУ (Санкт-Петербург), МГПУ (Москва), СПГУ (Санкт-Петербург)

07 - 09 октября (Чт, Пт, Сб)
Группа «А», А-III-1, Евпатория
СГУ (Саратов), КФУ (Симферополь), ДГТУ (Ростов-на-Дону), СГУС (Смоленск)

10 - 12 октября (Вс, Пн, Вт)
Группа «Б», Б-III-1, Евпатория
СКФУ (Ставрополь), ВГИФК (Воронеж), КалмГУ (Элиста), ВГАФК (Волгоград)

13 - 15 октября (Ср, Чт, Пт)
Группа «А», А-III-4, Евпатория
КубГУ (Краснодар), КБГУ (Нальчик), ОрелГУ (Орел), УрФУ (Екатеринбург)

16 - 18 октября (Сб, Вс, Пн)
Группа «В», B-II-1, Евпатория
ТулГУ (Тула), ПГНИУ (Пермь), БГТУ (Белгород), ЮРГПУ (Новочеркасск)

19 - 21 октября (Вт, Ср, Чт)
Группа «Б», Б-IV-2, Евпатория
ВГАФК (Волгоград), ПИУ (Саратов), КГУФКСТ (Краснодар), КубГАУ (Краснодар)

22 - 24 октября (Пт, Сб, Вс)
Группа «В», B-IV-1, Евпатория
ДВФУ (Владивосток), ТулГУ (Тула), СевГУ-2 (Севастополь), ПГНИУ (Пермь)

25 - 27 октября (Пн, Вт, Ср)
Группа «Б», Б-IV-1, Евпатория
СПГУ (Санкт-Петербург), ВГИФК (Воронеж), РИНХ (Ростов-на-Дону), АГУ (Сухум)

28 - 30 октября (Чт, Пт, Сб)
Группа «В», B-IV-2, Евпатория
ДВФУ (Владивосток), СевГУ-2 (Севастополь), БГТУ (Белгород), ЮРГПУ (Новочеркасск)

31 октября – 02 ноября (Вс, Пн, Вт)
Группа «А», А-IV-4, Евпатория
СПбГУПТД (Санкт-Петербург), КБГУ (Нальчик), СКГМИ (Владикавказ), СГУ (Саратов)

03 – 05 ноября (Ср, Чт, Пт)
Группа «Б», Б-IV-3, Евпатория
МГПУ (Москва), КФУ-2 (Симферополь), КалмГУ (Элиста), АГУ (Астрахань)

06 – 08 ноября (Сб, Вс, Пн)
Группа «А», А-IV-1, Евпатория
ТГУ (Тамбов), КФУ (Симферополь), УрФУ (Екатеринбург), РЭУ (Москва)

09 - 11 ноября (Вт, Ср, Чт)
Группа «Б», Б-IV-4, Евпатория
РГУФКСМиТ (Москва), СПбГУ (Санкт-Петербург), МГАФК (Малаховка), СКФУ (Ставрополь)

12 – 14 ноября (Пт, Сб, Вс)
Группа «А», А-IV-3, Евпатория
ЮФУ (Ростов-на-Дону), СевГУ (Севастополь), СГУС (Смоленск), ОрелГУ (Орел)

13 - 17 ноября (Сб - Ср)
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДИВИЗИОН
Финальный этап. Женщины

15 - 17 ноября (Пн, Вт, Ср)
Группа «А», А-IV-2, Евпатория
ЧГУ (Грозный), ДГТУ (Ростов-на-Дону), КубГУ (Краснодар), СПбПУ (Санкт-Петербург)

19 – 23 ноября (Пт - Вт)
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДИВИЗИОН
Финальный этап. Мужчины

24 - 26 ноября (Ср, Чт, Пт)
Группа «Б», Б-V-2, Евпатория
ПИУ (Саратов), РИНХ (Ростов-на-Дону), СКФУ (Ставрополь), АГУ (Астрахань)
Группа «Б», Б-V-3, Евпатория
КФУ-2 (Симферополь), СПбГУ (Санкт-Петербург), АГУ (Сухум), ВГАФК (Волгоград)

27 - 29 ноября (Сб, Вс, Пн)
Группа «Б», Б-V-1, Евпатория
ВГИФК (Воронеж), КГУФКСТ (Краснодар), МГПУ (Москва), РГУФКСМиТ (Москва)
Группа «Б», Б-V-4, ЕВПАТОРИЯ
МГАФК (Малаховка), КалмГУ (Элиста), КубГАУ (Краснодар), СПГУ (Санкт-Петербург)

30 ноября – 02 декабря (Вт, Ср, Чт)
Группа «А», А-V-3, Евпатория
СевГУ (Севастополь), СКГМИ (Владикавказ), УрФУ (Екатеринбург), ДГТУ (Ростов-на-Дону)
Группа «А», А-V-4, Евпатория
КБГУ (Нальчик), СГУС (Смоленск), СПбПУ (Санкт-Петербург), ТГУ (Тамбов)

03 – 05 декабря (Пт, Сб, Вс)
Группа «А», А-V-1, Евпатория
КФУ (Симферополь), ЮФУ (Ростов-на-Дону), КубГУ (Краснодар), СПбГУПТД (Санкт-Петербург)
Группа «А», А-V-2, Евпатория
ЧГУ (Грозный), РЭУ (Москва), СГУ (Саратов), ОрелГУ (Орел)