Новости. НСФЛ

6 августа 2016
Национальная студенческая футбольная лига продолжает знакомство с главными талантами первенства. И сегодня в гостях у проекта «Звезды Лиги» игрок, которого отличает высокий футбольный интеллект и высочайшая снайперская точность, позволившая забить 19 мячей за сезон.    Профайл игрока   Михитар…
5 августа 2016
Как мы уже сообщали, совсем недавно команда Кубанского госуниверситета вернулась из Хорватии, где приняла участие в Европейских студенческих играх. Подтвердить свой чемпионский титул, завоеванный в 2014-м в голландском Роттердаме, нашим студентам не удалось, но бронзовые медали парни не упустили. Подробнее…
2 августа 2016
Национальная Студенческая Футбольная Лига начинает проект под названием "Звезды Лиги", в котором мы познакомим вас с наиболее яркими и талантливыми игроками, выступающими в нашем первенстве. На протяжении всей летней паузы и до окончания сезона в формате интервью вы познакомитесь с главными дарованиями…
21 июля 2016
Национальная студенческая футбольная лига поздравляет ФК «КубГУ» с бронзовыми медалями футбольного турнира, который проходил в рамках III Европейских университетских игр (Загреб, Хорватия).
20 июля 2016
В хорватском Загребе 19 июля состоялись заключительные матчи футбольного турнира, который проходил в рамках III Европейских университетских игр. В течение шести игровых дней 16 команд вузов из 13 стран боролись за награды и свое место в европейской табели о рангах.
19 июля 2016
На III Европейских университетских играх в Загребе (Хорватия) 18 июля состоялись полуфинальные матчи соревнований по футболу. В одной из встреч футболисты Кубанского государственного университета играли со спортсменами из Университета Бохум (Германия). Матч завершился не в пользу россиян.
18 июля 2016
В хорватском Загребе на III Европейских университетских играх 17 июля стартовал плей-офф турнира по футболу. В одном из четвертьфинальных матчей встретились футболисты Кубанского государственного университета и Университета Бабеш Боляи из Румынии. Игра завершилась победой россиян.
16 июля 2016
В заключительный день группового этапа соревнований по футболу на IIIЕвропейских университетских играх в Загребе (Хорватия) футбольный клуб Кубанского государственного университете одержал победу над командой Университета Лозанны (Швейцария) и обеспечил себе выход в четвертьфинал с первого места.
15 июля 2016
Второй чемпионат НСФЛ занял своё место на страницах спортивной летописи страны. Для организаторов и участников после него остались незабываемые ощущения причастности, для архивариусов скопились папки с таблицами и протоколами, для ценителей непредвзятой статистики открылось бескрайнее поле углов…
15 июля 2016
Второй день соревнований по футболу в рамках III Европейских университетских игр в городе Загреб (Хорватия) завершился для Кубанского государственного университета победой над студентами Университета Минью из Португалии.

Турнирная таблица и статистика