Новости. НСФЛ

26 марта 2017
Ростов-на-Дону продолжает оставаться в центре внимания российского студенческого футбола. В городе стартовал турнир Первой группы НСФЛ. В матчах первого игрового дня сборные ДГТУ и МПГУ с крупным счетом обыграли своих соперников.
25 марта 2017
В Ростове-на-Дону завершился десятый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. В матчах заключительного дня СПбГУ обыграл ДГТУ, а студенты КНИТУ-КАИ спаслись от поражения в матче с ЮФУ, который, тем не менее, выиграл домашний турнир.  
24 марта 2017
Во второй игровой день в Ростове-на-Дону зрители вновь увидели два разных матча. В первом было много борьбы, карточек, два удаления и итоговая победа КНИТУ-КАИ над СПбГУ, а во втором команды радовали публику не только стыками, но и забитыми мячами. ДГТУ, несмотря на все усилия, уступил ЮФУ со счетом…
23 марта 2017
В Ростове-на-Дону стартовал десятый турнир Премьер-группы НСФЛ. Матчи первого игрового дня получились очень разными: сначала ДГТУ и КНИТУ-КАИ устроили голевую феерию, а затем в матче ЮФУ и СПбГУ защитники сыграли лучше нападающих.
23 марта 2017
С 23 по 25 марта в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» пройдет десятый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Затем там же пройдет турнир Первой группы, так что на ближайшие шесть дней Ростов окажется в центре баталий НСФЛ.  
22 марта 2017
Примите участие в нашем фотоконкурсе! Начиная с сегодняшнего дня и до вечера 28 марта публикуйте ваши фотографии с хэштегом #НСФЛвРостове в соцсетях (vk, facebook и instagram). Покажите, как вы поддерживаете свою команду (неважно, дома ли вы или на стадионе), как ваша команда готовится к…
20 марта 2017
Сезон возобновился, жизнь у команд кипит, абсолютно все включились в работу. Если вы что-то пропустили, то мы обязательно напомним в нашей традиционной рубрике!
19 марта 2017
Второй межрегиональный турнир третьего блока третьего чемпионата НСФЛ продолжает весеннюю часть в Ростове-на-Дону, где хозяева из Южного федерального университета (ЮФУ) примут сборные Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Казанского национального исследовательского технического…
17 марта 2017
В крымской Евпатории завершился девятый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Победу в нем по дополнительным показателям одержали футболисты КФУ, лидер чемпионата ТГУ потерял очки. ОрёлГУ и МФТИ победить не сумели, набрав по 2 очка. 
16 марта 2017
Вчера команды не сумели порадовать зрителей большим количеством забитых мячей, зато сегодня ТГУ и КФУ исправились и отправили в сетку ворот соперника по 3 мяча. Укрепление позиций лидера и восхождение хозяев по турнирной таблице – в нашем обзоре игрового дня.

Турнирная таблица и статистика