Новости. НСФЛ

6 апреля 2017
Футболисты СГАФКСТ одерживают третью победу на турнире, КубГУ обыгрывает хозяев и включается в борьбу за медали. Саратовский турнир еще более запутывает турнирную таблицу. А в заключительный игровой день оба матча прошли по похожему сценарию.  
5 апреля 2017
Футболисты СГАФКСТ в труднейшем матче против СГУ реализовывают численное преимущество во втором тайме и выходят на чистое первое место в турнирной таблице. КубГУ одерживает первую весеннюю победу.  
4 апреля 2017
Забитый и нереализованный пенальти, разгром и победа с минимальным отрывом – в первый игровой день XI турнира Премьер-группы НСФЛ в Саратове зрители наблюдали за различным развитием событий.  
3 апреля 2017
С 4 по 6 апреля в Саратове на центральном городском стадионе «Локомотив» пройдет XI межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.  
3 апреля 2017
Истории Неравнодушных людей, Создающих Футбольную Летопись.  Александр Егоров: «В работе в НСФЛ собралось все, что я люблю: прямые эфиры, футбол и путешествия. Ну как я мог отказаться?»   Начало    - Спорт в моей жизни присутствовал с детства. Сначала это было дзюдо. Правда, недолго…
3 апреля 2017
Третий межрегиональный турнир третьего блока третьего чемпионата НСФЛ развивает весеннюю часть в Саратове, где хозяева из Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (СГУ) примут сборные Кубанского государственного университета (КубГУ), Смоленской государственной академии физической…
31 марта 2017
В уходящем месяце в Национальной студенческой футбольной лиге состоялось четыре турнира: по два в Премьер-группе и Первой группе. В каждом из них общую победу одержали хозяева поля. 
28 марта 2017
В Ростове-на-Дону завершился турнир Первой группы НСФЛ, вновь сильнейшими стали хозяева. Семь набранных очков позволили ДГТУ выйти на первое место в турнирной таблице, МПГУ – на втором. 
28 марта 2017
Третий турнир Первой группы НСФЛ набирает обороты. РГУ одерживает первую победу на турнире в матче с МПГУ, а местный ДГТУ выходит в единоличные лидеры турнира после матча с ТПУ.  
26 марта 2017
Ростов-на-Дону продолжает оставаться в центре внимания российского студенческого футбола. В городе стартовал турнир Первой группы НСФЛ. В матчах первого игрового дня сборные ДГТУ и МПГУ с крупным счетом обыграли своих соперников.

Турнирная таблица и статистика