Новости. НСФЛ

28 апреля 2017
ЮФУ одерживает третью победу кряду и вырывается в лидеры чемпионата, СПбГУПТД переигрывает СГАФКСТ, а СПбГУ и УрФУ выдают яркую и драматичную концовку и делят очки.
26 апреля 2017
Во второй игровой день каждый болельщик мог найти матч себе по вкусу. На малой арене стадиона «Петровский» команды устроили голевую феерию и забили 12 мячей в двух встречах, а вот на стадионе «Балтика» верх взяла оборона, единственный мяч забили футболисты ЮФУ.  
26 апреля 2017
Сегодня, 26 апреля 2017 года, 27 лет исполняется члену Национальной студенческой футбольной лиги, советнику президента НСФЛ Моисееву А.Е.Алексей Евгеньевич уже несколько лет отмечает свой День рождения в командировках на турнирах МСФС и НСФЛ. Он является ярким примером беззаветной преданности студенческому…
26 апреля 2017
Лидер первенства СГАФКСТ минимально уступает ЮФУ, СПбГУПТД делит очки с КФУ и упускает шанс возглавить таблицу, а МФТИ одерживает важнейшую победу в рамках борьбы за выживание.
24 апреля 2017
Четвёртый блок третьего чемпионата НСФЛ открывается сразу двумя региональными турнирами в Санкт-Петербурге. Сборная Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) примет сборные Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ), Саратовского государственного…
24 апреля 2017
Решения Контрольно-дисциплинарного комитета НСФЛ по инциденту в матче 8-го тура «УрФУ – ЧГУ» не только напрямую повлияли на судьбы участников массовой стычки, но и косвенно внесли коррективы в статистическую историю лиги. Формально, до принятия решений 200-м голом сезона оставался мяч, забитый…
23 апреля 2017
По неофициальному регламенту, в случае ничейного результата команды выполняют серию из 3-х 11-метровых ударов. Победитель награждается дополнительным очком.   Первый весенний блок прошёл исключительно в бескомпромиссной борьбе и лишь в 5-ти победитель не определился, причём 4 из них пришлись…
23 апреля 2017
За плечами команд 3 турнира и 9 сыгранных матчей. Впереди решающий отрезок сезона, состоящий из одного обычного турнира и финальной встречи команд в Крыму.  
23 апреля 2017
Первый весенний блок стёр нули в графе побед, изобиловал автоголами, рекордными сериями и утраченными надеждами   Экстремум. СГАФКСТ, СПбГУПТД – абсолютный MAX 9 очков. СКФУ, РЭУ – абсолютный MIN 0 очков. Первая победа. КНИТУ-КАИ, СПбГУ. Первая ничья. КФУ, ТГУ, ОрёлГУ, КНИТУ-КАИ…
21 апреля 2017
Вчера, 20 апреля 2017 года в здании РФС, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Национальной студенческой футбольной лиги (КДК НСФЛ) под руководством Председателя КДК НСФЛ, Директора по безопасности Российской футбольной Премьер-лиги Мейтина Александра Аркадьевича. В заседании приняли…

Турнирная таблица и статистика