Новости. НСФЛ

11 мая 2017
Во втором весеннем блоке исчезли хет-трики, прервалась уникальная серия СПбГУПТД и начали новые   Экстремум. ЮФУ, КубГУ – абсолютный MAX 9 очков. ЧГУ (технические поражения), ДГТУ, КНИТУ-КАИ – абсолютный MIN 0 очков. Первая ничья. СГАФКСТ, УрФУ. Всегда забивают. КубГУ забивают…
10 мая 2017
Плохое чувство зависть, так учили дома и в школе. Разрушительное для детской психики и недостойное строителя идеального общественного строя. Так и прижилось никому и никогда не завидовать. Но как быть если завидуешь… сам себе. За годы писательского творчества в НСФЛ постоянно ловлю себя на мысли…
7 мая 2017
В Краснодаре подошел к концу последний перед финалом межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ в сезоне 2016/2017 гг. В заключительный игровой день футболисты РЭУ и КубГУ разгромили своих соперников, на двоих забив 11 голов.
5 мая 2017
Футболисты КубГУ на родной земле одержали победу над прямым конкурентом из Тамбова, приблизились к лидирующей группе и продолжают защиту своего титула. В другом матче дня футболисты РЭУ разгромили соперников из КНИТУ-КАИ.  
5 мая 2017
В Краснодаре стартовал последний межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ перед финальной встречей всех команд в Крыму. В первый игровой день КубГУ и ТГУ не без труда, но одолели своих оппонентов.
4 мая 2017
На другой день после окончания соревнований в Ставрополе состоится заключительный региональный турнир четвёртого блока третьего чемпионата НСФЛ в Краснодаре где хозяева из Кубанского государственного университета (КубГУ) примут гостей из Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина…
3 мая 2017
1 по 3 мая  2017 года в Ставрополе прошёл шестнадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2016/2017 гг. На футбольном поле «Кожаный мяч» Романа Павлюченко встретились футболисты Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь), Севастопольский…
3 мая 2017
В Ставрополе продолжается XVI межрегиональному турниру Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Во второй день соревнований состоялись два матча. Сборная Дагестанского государственного технического университета сыграла с представителями Орловского государственного университета…
2 мая 2017
В г. Ставрополь стартовал XVI межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. С 1 по 3 мая в рамках турнира встречаются: Северо-Кавказский федеральный университет (Ставрополь), Севастопольский государственный университет (Севастополь), Дагестанский государственный технический университет (Махачкала)…
1 мая 2017
В Национальную студенческую футбольную лигу поступило официальное уведомление от руководства Чеченского государственного университета, что в связи травмами шести игроков и дисквалификации десяти футболистов команда ЧГУ (Грозный) не сможет принять участие в оставшихся матчах Премьер-группы Высшего…

Турнирная таблица и статистика