Новости. Московский физико-технический институт

26 сентября 2015
После открытия Долгопрудненского этапа НСФЛ за очками на поле стадиона МФТИ вышли грозные грозненци и не менее гроные физтехи. Кто оказался более грозным, читайт в отчете.
25 сентября 2015
Бабье лето точно знало, когда надо пройтись по Москве и Подмосковью: теплые летние деньки как раз приходятся на долгопрудненский этап НСФЛ. МФТИ открыл этап матчем против игроков Тамбовского государственного Университета им.Державина. Для "желтых" открытие началось не очень: физтехи “горели” уже…
14 сентября 2015
Пока большинство студентов наслаждались последними деньками каникул (в т.ч. мучались с переездами, готовились к пересдачам и отстаивали очереди на поселение к коменданту), сборная МФТИ во всю готовилась к покорению нового турнира - Национальной Студенческой Футбольной Лиги.  Об НСФЛ в цифрах: 16…
12 сентября 2015
В упорном матче, завершившем мини-турнир в Крымске, Сборная МФТИ вырывает зубами ценное очко, Дима сохраняет ворота сухими, а команда уезжает домой в целости и сохранности.  КАИ - МФТИ 0:0 Состав: Филимонов(вр), Романов, Штерн(к), Шуплецов, Войцех (Стрекалов, 36), Станиславский (Антонов, 67), Шакуненко…
11 сентября 2015
Пропустив в первом тайме после позиционной ошибки, МФТИ собрался и после перерыва завладел инициативой, зажав соперника на его половине. В середине второго тайма Гитбендер замкнул передачу Шакуненко и сравнял счёт.     Ещё через несколько минут Дмитрий мог вывести команду вперёд. Удар в…
10 сентября 2015
Подошел к концу первый игровой день турнира, парни пошли спать: самое время для фотоотчета.  "Главное - настрой" : завидная концентрация и готовность к полной самоотдаче        Торжественное рукопожатие, мы разводим    Много борьбы в центре поля, конечно, без стыков не…
9 сентября 2015
Подошел к концу первый день МФТИ на НСФЛ, и нам есть, что о нем рассказать! МФТИ тщательно подобрал самый ранний рейс, и в 3 утра выехал из дома, в 8 утра был в Краснодаре, а в 14 - на трибуне. Но атмосфера, антураж и праздничное шоу не давали задремать! Особенным сюрпризом…
25 августа 2015
Студенческого футбольного клуба Московского физико-технического института