Новости. Кубанский государственный университет

26 февраля 2016
C корреспондентом "Независимой спортивной газеты" побеседовал полузащитник ФК "КубГУ" Зафар Рахимов.  
11 января 2016
Футбол… Для многих людей это не просто слово, это – смысл жизни. Те, кто знаком с этим видом спорта, знают, что вратарь – это полкоманды, а иногда даже больше. Надежный голкипер – это уверенность в оборонительных порядках твоей команды. Один из таких профессионалов Николай Москаленко представляет ФК…
6 января 2016
В нашей уже постоянной рубрике "узнаем больше о любимых футболистах" сегодня один из немногих игроков ФК "КубГУ", который сражался за цвета родного клуба на всех европейских турнирах (2010-2015 гг.) и является обладателем золотых, серебряных и бронзовых медалей студенческих ЧЕ - ЗАФАР РАХИМОВ (№14).
28 декабря 2015
Пресс-центр Кубанского государственного университета продолжает публикацию досье-интервью на инроков футбольного клуба "КубГУ. Следующий - МАНУК МАНУКЯН (№13).
23 декабря 2015
Хан Нгок Вьет - автор лучшего года Первенства НСФЛ 2014-2015 гг., мини-турниров ноября Первенства НСФЛ 2015-2016 гг.: "Для меня КубГУ - это большая семья, где собран самый лучший коллектив, это не только одноклубники, но еще и друзья, братики".
21 декабря 2015
Завершился футбольный сезон 2015 года? Нет, это не про нас и не для нас! На стадионе Кубанского государственного университета 19 декабря стартовал Зимний турнир города Краснодара среди команд Высшей лиги.
18 декабря 2015
Футболисты #КубГУ забивают самые красивые голы! По итогам ноябрьских мини-турниров Национальная студенческая футбольная лига определила 10 лучших голов. На первом месте оказался гол Хан Нгок Вьета в ворота команды #КФУ (#Симферополь), ставший шестым результативным мячом в этой встрече. Третье…
14 декабря 2015
В Москве с 11 по 13 декабря прошел финальный этап Всероссийского проекта «Кадровый резерв студенческого спорта». В нем приняли участие самые активные учащиеся вузов из разных регионов России (Татарстана, Москвы, Орловской области, Краснодарского края и других). Для участников была предусмотрена как…
25 ноября 2015
В Москве в государственном центральном концертном зале «Россия» 18 ноября прошел третий ежегодный бал «Звезды студенческого спорта», в ходе которого состоялось чествование лучших спортсменов, спортивных организаций и руководителей вузов – всех, кто внес значительный вклад в развитие студенческого…
16 ноября 2015
В городе Грозном (Чеченская Республика) 15 ноября завершился заключительный мини-турнир осенней части Первенства Национальной студенческой футбольной лиги. На стадионе имени С. Билимханова состоялись матчи между командами Кубанского государственного университета и Крымского федерального университета…