9 апреля 2021 в 20:34

Очередная победа КФУ над КБГУ

Команда КБГУ заявила себя как сильного соперника, который быстро перестраивается и ситуативно действует. Ожидать от студентов можно было что угодно. Но и наши крымчане не лаком сшиты.

Первый тайм порадовал нас не одним мячом. Вследствие непрерывных атак студентов из Симферополя, на 25-й минуте Владимир Сычевой с передачи капитана Юрия Максимова открывает счет! Мяч пролетел одновременно мимо четырех футболистов, и ни один из них не успел своевременно среагировать. Не прошло и минуты, как с углового удара мяч полетел в штрафную зону и Владимир Пшеничников закатил в пустые ворота второй гол. Полторы минуты и КФУ вырвался сильно вперед – вот это статистика!

После такой напряженной игры КБГУ принялись идти в атаку, что способствовало грубой игре ребят, играющих сегодня в белой форме. Однако симферопольцев это не испугало. В самом начале второго тайма с дальнего удара Александр Музыка забивает гол! Снова с передачи Юры Максимова, видимо, он сегодня встал с той ноги. Болельщики ликовали, но никто не догадывался, что это еще не все, что приготовила для них команда. На 61-й минуте снова от счастливой ноги Юрия Максимова мяч полетел дальней передачей к Дляверу Нуридинову, и лучший бомбардир сезона 2020-2021 молниеносно забил мяч в ворота соперников, не дав шанса никому даже попытаться противостоять 10-му номеру.

Решающей точкой сегодняшнего матча стал гол Ярослава Юдина, который аккуратно отвел мяч головой от рук вратаря с передачи Дениса Ситникова. Поражающий результат – опыт и техника, эмоции и настойчивость, ну, и как-никак, подарок Юрию Максимову на день рождения.

Завтра нас ждет матч с не менее эмоциональной и харизматичной командой – сборной Чеченского Государственного университета. Уверены, будет еще жарче!