20 мая 2021 в 20:26

Любовь не только к футболу, но и…

Крайний матч весеннего тура седьмого сезона НСФЛ завершился победой КФУ. Несмотря на отчаянные попытки обеих команд, счет на табло остался 1:0 после гола Владимира Сычевого на 53 минуте. Но к нему немного позже.

Все привыкли, что в большинстве случаев хозяева сразу брали под свой контроль ситуацию на поле и преимущественно владели мячом. Однако в этот раз ФК Орел ГУ решил играть по своим правилам. Уже на второй минуте матча была совершена попытка взятия ворот симферопольцев, но Олег Прокошин уверенно справился с атакой.

История этих трех дней сложилась интересным образом: игроки КФУ будто специально тянули резину в первых таймах, не забивая ни одного мяча. Однако во вторых 40 минутах, крымские студенты дарили соперникам забитые мячи один за другим. В матче со студентами города Орел на 53 минуте, упомянутый выше Сычевой, открывает и сразу закрывает счет встречи, так как кроме него удачными и грамотными передачами никто не воспользовался. Владимир без проблем реализовывает пенальти, который был назначен защитнику Илье Успенскому за то, что он на вратарской линии отбил мяч руками, видимо, забыв, что в футбол играют ногами. В результате КФУ впереди, Успенский с красной карточкой, 10 игроков на поле, матч закончен.

Но каждый конец – это лишь новое начало. После финального свистка арбитра, студенты КФУ не спешили расходиться. Максим Давидчук торжественно и на всю страну сделал предложение своей возлюбленной Дарье, на что она ответила «ДА»! Мы желаем ребятам семейного счастья и взаимопонимания. Новый этап в жизни у молодых, а мы по-старому будем ждать новых побед КФУ.