30 ноября 2020 в 22:55

Каждая игра как финал

Ну и тяжелая же была игра сегодня! На поле СК «Арена Крым» встретились студенты Крымского Федерального университета и Чеченского Государственного университета. Это мог быть главный матч сезона, ведь если бы КФУ сегодня одержал победу, первое место было бы уже в кармане, но ведь от этого интереснее?


По сравнению с напряжением, которое присутствовало сегодня, вчерашнюю игру против СПбГУПТД можно считать легким волнением. Сложно было сказать, какая команда владела мячом в первом тайме в большей степени, так как обеим сборным нужны были максимальные баллы.


Грубая игра ЧГУ отразилась желтыми карточками у многих игроков, в то время как наши ребята старались максимально аккуратно и сдержанно играть, при этом показывая свой характер. На 31 минуте матча при первом же опасном моменте с передачи Юрия Максимова Игорь Дудов открывает счет. Отличная сыгранность двух игроков КФУ. Игра с каждой минутой набирала обороты.

Счет сравнялся на 46 минуте матча ударом Мусаитова Хизира, теперь уже при первом опасном моменте для крымских ребят.  КФУ по-прежнему ведет в турнирной таблице НСФЛ, однако, теперь не с таким преимуществом. С таким раскладом студентам из солнечного Крыма не удаётся претендовать на досрочную победу этого сезона, поэтому завтра состоится решающая встреча между командами КФУ и ДГТУ. С нетерпением ждем завтрашней игры и болеем всей душой за наших ребят!