Новости. Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

23 сентября 2021
Да, именно врач – герой сегодняшнего матча, так как противостояние вышлао настолько грубым, что судья, раз за разом останавливал игру. Дало ли это результат? Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Кубанского Государственного Аграрного университета, следовательно, КФУ-2 снова терпит поражение. …
22 сентября 2021
Первый матч осеннего тура для нашей команды, мягко говоря, сложился неудачно. Ожидания не оправдали надежд, хотя так красиво начинали. Команды были равные, но, видимо, в каких-то местах команда РИНХ оказалась быстрее. КФУ-2 находится на 13 месте турнирной таблицы, и это не может не заставить…
20 мая 2021
Крайний матч весеннего тура седьмого сезона НСФЛ завершился победой КФУ. Несмотря на отчаянные попытки обеих команд, счет на табло остался 1:0 после гола Владимира Сычевого на 53 минуте. Но к нему немного позже. Все привыкли, что в большинстве случаев хозяева сразу брали под свой контроль ситуацию…
19 мая 2021
Семь голов за сорок минут - рекорд НСФЛ?
17 мая 2021
Волевая победа команды Крымского федерального университета.
13 мая 2021
Крайний матч этих трех насыщенных дней седьмого сезона НСФЛ завершился ничьей между командами КФУ-2 и СКФУ. Первый тайм студенты Северо-Кавказского Федерального университета провели в попытках забить мяч, оказывая прессинг на крымчан. Но, несмотря на это, голкипер Владимир Чухланцев и защитники…
12 мая 2021
Полную уверенность в том, что сегодняшний матч закончится в нашу пользу, сломали студенты Санкт-Петербургского Государственного Университета. Однако в первом тайме, глядя на уверенную игру ребят, мы думали по-другому. Преимущественно мячом владели крымчане, но этого не хватило для того, чтобы реализовать…
11 мая 2021
Второй тур Национальной Студенческой Футбольной лиги для наша  команда встретила игрой с ФК Краснодарского Государственного университета Физической Культуры и Спорта, являющимся фаворитами группы «Б».  Опытные игроки, слаженная игра, отработанная техника, 11 забитых мячей за три матча  – результат…
18 апреля 2021
На второй игровой день студенты Крымского Федерального университета решили не уходить с поля побежденными. Команда Воронежского Государственного института физической культуры была не согласна с решением крымчан. Силы были равны, обе команды пытались играть максимально аккуратно, не допуская ошибок…
11 апреля 2021
Завершающий трехдневный марафон игр принес очередную победу сборной КФУ и 9 баллов в копилку. Бронзовые призеры 2020-2021 серьезно настроены на чемпионство в этом сезоне, однако, эта игра только отдалила их от кубка. Первым, кто прошел самую надежную оборону ЧГУ и забил гол, стал Владимир Сычевой…