7 ноября 2019 в 16:17

Уступаем Хозяевам

Прошла вторая игра команды КБГУ в рамках 1 тура премьер группы национальной студенческой футбольной лиги против хозяев, Орловского Государственного Университета. Игра закончилась со счётом 3-1 в пользу хозяев.
После стартового свистка обе команды понеслись в атаку. И первый гол не заставил себя долго ждать: уже на 5 минуте встречи, после потери мяча в центре поля команды КБГУ, на подборе оказались игроки ОрёлГУ, и доведя мяч до штрафной площадки, Серёгин Максим точно пробил в дальний угол ворот. После пропущенного мяча инициативу матча перехватила команда КБГУ, и спустя чуть меньше десяти минут, сравняла счёт: после передачи из глубины поля, Курманов Аскер, эффектно уйдя от защитников и выйдя лицом к лицу с вратарём пробил точно в ближний угол ворот. Под занавес первого тайма команда ОрёлГУ вновь вышла вперёд. После неразбирихи в штафной площадке команды КБГУ мяч получил Щербаков Иван, который в касание направил мяч в дальний угол. Свисток на второй тайм. И уже на третьей минуте второй половины в ворота команды КБГУ назначается штрафной удар. Егор Ручкин, ударил в сторону ворот соперника, однако, мяч был остановлен стенкой. Судья назначает пенальти в ворота команды КБГУ - игра рукой. Пенальти был реализован Максимом Серёгиным. 3-1. До конца встречи счёт таким и остался.Наша команда не собирается опускать руки, и уже начала подготовку к следующей игре. 8 ноября состоится встреча с командой ДГТУ.