8 ноября 2019 в 13:47

Победа в последнем матче!

8 ноября завершилась финальная игра команды КБГУ в рамках 1 тура премьер группы национальной студенческой футбольной лиги. Соперниками выступала команда ДГТУ (Ростов-на-Дону). Окончательный счёт матча был на табло уже на 17 минуте встречи - 0:3 в пользу команды КБГУ:
Первый гол случился уже на 4 минуте матча. После сольного пробега по левой бровке половины поля соперников, Ашинов Аслан, ворвавшись в штрафную площадь точно пробил в нижний дальний угол ворот - 0:1. Второй гол тоже не заставил себя долго ждать. После перспективной атаки команды КБГУ, мяч был переведен на правую бровку, откуда и последовал прострел в штрафную. Караулил мяч Черим Апажев, который пробил в одно касание по воротам, однако, голкипер отбил этот мяч снова в зону, где находился Черим, и со второго раза, ворота были поражены - 0:2. Третий, последний, гол случился на вышеупомянутой 17 минуте встречи. Черим Апажев ворвавшись в штрафную соперника успел поднять голову, и выдать точную передачу на Аскера Курманова, который в одно касание направил мяч в пустой дальний угол ворот - 0:3. Остаток матча игра шла с перевесом команды КБГУ, однако, счёт так и остался неизменным. Свисток. В результате первого тура команда КБГУ набирает 6 очков по результатам трёх встреч. КБГУ - ДВФУ: 2 - 1 КБГУ - ОрёлГУ: 1 - 3 КБГУ - ДГТУ: 3 - 0